Бьютилэнд

Цвет волос.

У меня есть сестра-близнец, у нас с ней темно-темно коричневые волосы (чуть ли не черный) . Сегодня короче купили краску роскошный морозный орех. Я покрасилась этой краской и абсолютно ничего не изменилось. Цвет волос остался прежним, как у моей сестры. А я красилась не из-за того, что мне мой цвет не идет и не из-за моды, а именно чтобы чем-то отличаться! Очень хочу изменить цвет волос мелированием или даже осветлением. Скажите, что лучше: мелирование или осветление по эффективности? Просто и так денег у родителей мало, а краска стоила дорого и все совершенно напрасно! Мне кажется, что краска не поможет и еще её сто раз крась пока не будет эффекта, но потом она все равно смоется. А я хочу удалить пигмент!!!

какой фирмы краска? возможно, твой цвет волос не изменился, так как волос темнее чем купленная краска

осветлением ты только испортишь волос
мелирование в данном случае лучше
можно попробовать купить набор для домашнего мелирования
краску наподобие " акварель " нулевой номер кажется или 01 будет написано
самый дешевый вариант : краска акварель (либо подобная, оттенок светлый блонд)
шапочка для душа, в ней проделать дырочки и вытащить с помощью расчески прядь,
накрасить и завернуть прядь в фольгу. .
удачи