Написать ему? что мне делать? я скучаю..

была ссора. сутра написала- доброе утро! **приходи как встанешь на часик. потом работать пойдешь? ответа нет.... я так скучю, вместе 9 месяцев, вчера я ему смс отправила он не ответил, я отправляла и отправляла, потом написала что обидилась. он написал-давай прощаться надоело это все уже. я- ты тоже не любишь когда я тебе долго отвечаю, он-я все сказал не хочу больше разговаривать я-ну прости что я тебе достаю, просто я скучаю, одна дома сижу хорошо? он ответил-не мешай я сплю. не хочу его терять. до этого все было хорошо, спокойной ночи любимая писал и все в этом роде. . написать ему?

Господи, он тебя послал, ну как можно быть такой навязчивой??! Девки где ваша гордость млин!!!!

НЕ ПИШИ!!!! ну жалко парня. надоела ты ему! не навязывайся, а то с горяча вообще порвет с тобой все отношения..

ты его задолбала

будь гордой) утри слезы, забудь про него) и через пару дней он сам попросит прощения и захочет тебя вернуть

Напиши ему какой он молодец, что тебя так красиво послал, и ты даже не поняла этого.