Я установил игру через стим, но вместо ярлыка с картинкой он выдаёт значок с ярлыком интернета

Amazi Bulldog Знаток (288), закрыт 11 лет назад
А когда я запускаю его он выдает - с ярлыком интернета связан недопустимый объект. Что делать подскажите (подскажите подробно что надо сделать или пришлите видио, пожалуйста, очень прошу) (У меня Windows 7)
Лучший ответ
Александр Ворожко Знаток (399) 11 лет назад
Попробуй зайти в папку с игрой, найти ехе-файл от неё, сделай на этот файл ярлык и перенеси его на рабочий стол
Остальные ответы
С@HT3}{H1K Просветленный (38706) 11 лет назад
Все правильно. Ярлык связан со Steam.

Проверяй настройки безопасности своей ОС.
Данил Кириллов Ученик (161) 8 лет назад
решение проблемы возможно только копировать файл exe в папке с игрой
Александр Поползухин Ученик (161) 8 лет назад
что за файл exe у меня такая же проблема
иван куплинов Ученик (129) 7 лет назад
бля помогите что делать
Вадим Чеботарев Ученик (128) 7 лет назад
если проделать эту фигню то на рабочем столе появиться следующее Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутсвует SDL2.dll. Попробуйте переустановить программу
Сан Саныч Знаток (439) 5 лет назад
С последним обновлением Win 10 значки игр отображались с расширением .url и были белыми. Что бы исправить нужно включить компонент Internrt explorer 11 и всё встанет на свои места. Это находится в Панель управления - Программы и компоненты - Включение или отключение компонентов Windows( слева в столбце) поставить галочку в клетке рядом с Internet explorer и перезагрузиться. И всё!
Люблю Чисаки!!! Знаток (312) 4 года назад
Есть 2 способа решить проблему:
1) открывать игру через стим
2) переустанови игру и перезагрузи пк
Если проблема не решиться, обращайся в поддержку