Опасно ли ехать в Египет, Макади бей в июле 2013 года? Тур уже куплен, до сегодняшних новостей.

Елизавета Садовская Знаток (301), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Зара Назара Профи (817) 10 лет назад
Там ежегодно что-то происходит, но на поток туристов это не влияет. К тому же, действия проходят отдаленно, далеко от курортов.
Остальные ответы
Андрей Студнев Мастер (1374) 10 лет назад
да всё там спокойно будет! они в отели не лезут же))
ВЕРА Просветленный (30652) 10 лет назад
Вы же не в Каир едете. Туристы им нужны -мы же деньги везем в страну:) . Мы только что вернулись из Шарма.
Ох и пекло же !!!
Сюда приводят мечты.... Просветленный (38859) 10 лет назад
Можете не ехать, но за тур вам не вернут ни копейки. Единственное, если вы оплатили страховку "от невыезда" и предъявите реально уважительные причины отказа от тура. А пока МИД России не объявило запрет на выезд граждан РФ-там типа всё отлично... Хотя, скорее всего в курортных зонах там спокойно.
Sir Burn Мыслитель (5698) 10 лет назад
В июле? Конечно опасно, самый лучший вариант заработать солнечный и тепловой удар, а так же ожоги кожных покровов!