с германии пришло приглашение в гости, что делать дальше?

борис Ученик (149), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329548) 10 лет назад
Загран паспорт нужен. Идти в посольство - получать визу. Покупать билет
` Искусственный Интеллект (140257) 10 лет назад
поотнекиваться для приличия и собираться!
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 10 лет назад
Если есть загранпаспорт, т собираете все документы по списку, указанному на сайте псольства Германии. Когда весь пакет документв будет готов, подаете на визу. Чем тщательнее и аккуратнее соберете документы, тем больше надежды на получение визы. Удачи!
Сергей Грязнов Просветленный (41540) 10 лет назад
Дальше необходимо обратиться в консульство или консульский отдел посольства Германии. Это зависит от того, в каком регионе Вы живете.

З. ы. Вам необходимо обращаться в Генеральное Консульство Германии в Новосибирске.