Можно ли загорать при уколах от бешенства?

стася . Профи (601), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Служба Поддержки Мастер (1676) 10 лет назад
Ну ОТ бешенства уколы не ставят - это прививка антирабической вакцины. Переносится каждым по разному - я, например, что укол водой.
Загорать можно, если есть в этом острая необходимость. Как отреагирует конкретно ваш организм - предсказать сложно.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11274374) 10 лет назад
В загорании нет жизненной необходимости.
Потерпи и не загорай, а то ещё солнечный удар получишь, организм ослаблен и так.
Владислав Высший разум (199222) 10 лет назад
Лучи солнца не переносят вирус...