Какой отель в Египте считается лучшим для семейного отдыха с детьми? Только 1-я линия и двухкомнатный номер обязательны!

Лелик Ученик (237), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Курорт не важен! В Египте уже раз 5 были, но найти двухкомнатный номер, исходя из отзывов на ТопХотелсе ой как сложно! Поэтому если у кого-то был прекрасный опыт, то буду рада совету
Лучший ответ
Орлов Николай Гуру (3076) 10 лет назад
Рассмотрите как вариант отели Титаник и Альбатрос это в Хургаде. . Очень хорошие отели с большими аквапарками и на первой береговой.
Остальные ответы
Яна Ампилогова Гуру (2849) 10 лет назад
вы хотя бы курорт уточнили бы.
Смотрите отзывы на http://www.tophotels.ru/ , и выбирайте что вам больше подходит.
Дмитрий Оракул (79430) 10 лет назад
Вы сначала скажите что Вы считаете лучшим для детей, а исходя из этого уже можно будет что-то посоветовать. Вообще лучшего отеля нет, если бы он существовал, то все бы только там и отдыхали.
Счастливая женщина Просветленный (32648) 10 лет назад
посомтрите Домина корал бэй (любой) там 7 отелей на одной территории. правда очень хороший отель.
Мария Медведева Профи (999) 10 лет назад
Гранд плаза хотел 4*
по мне идеально!
Андрей Мудрец (11242) 10 лет назад
Домина (семь отелей) , Пирамиса которая есть и в Шарме и в Хургаде
Галина Рождественская Профи (520) 10 лет назад
Есть прекрасный отель для отдыха всеё семьёй 5* " Rixos Sharm El Sheikh" . Он отвечает всем вашим требованиям и даже больше: ) Здесь есть всё. Отзывы прекрасные. Находится всего в 8 км. от аэропорта. Предоставляются хорошие скидки для детей. Желаю хорошего отдыха!
Источник: www.spa-oteli.ru