В комнате появилсь маленькие насекомые похожие на божьих коровок, только коричневые, умеют летать

Anahit Barkhudaryan Ученик (163), закрыт 11 лет назад
Они ползают очень медленно, особенно любят мой журнальный столик, подоконник, стены и. т. д. Не знаю как можно от них избавиться, может кто-то с этим сталкивался?
Дополнен 11 лет назад
нет с мукой все нормально, я проверяла. Мы живем на 2 этаже, а внизу у соседей огород, я думаю может они с деревьев к нам в гости приходят..
Лучший ответ
кот котофей Оракул (70687) 11 лет назад
Если есть тюлевые зановески с аппетитом сожрут. новые натуральные ковры от них обрабатывают на заводе -изготовителе, поэтому они дохнут. В принципе если нет натур тканей безвредны. кроме как давить выхода не вижу. но это если то, что думаю. Таких чёрненьких и маленьких миллиарны видов -не шучу, если каждый человек даст 3 видам насекомых своё имя, ещё пару миллиардов останутся не обозванными.
Остальные ответы
Starik Мыслитель (7899) 11 лет назад
Поищите на кухне старые муку, крупу, хлеб...
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (160264) 11 лет назад
А фото козявок есть? В любом случае Вам там весело с ними )
Петр Кравецкий Знаток (352) 11 лет назад
Первым делом проверить муку.
ольга козлова Мудрец (14100) 11 лет назад
У меня тоже такие были))) Сами исчезли куда-то)))
darina01 Профи (545) 11 лет назад
Ну и что! У моей приятельницы такие были и сами исчезли!
Дмитрий Бурлак Ученик (232) 2 года назад
А я понял о чём вы,мы их пыльниками называем,а как они на самом деле называются,то это загадка.:)