Как починить кабель от айфона 5??
оторвался провод, вырвался, из разьема который в моб вставляется, надо припаять, но вход то маленький и не открывается ничего. . может кто чинил.. . есть идеи? нет денег щас новый купить, надо как то решить проблему ((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зачем вы его выдергали? Не все, что выходит- входит обратно))
аккуратно срезать пластик с разъема. Припаять. Залить каким-ть пластикатом. Можно из эпоксидного клея аккуратно сформировать оболочку разъема.