Если я хочу максимально подтянуться раз, то руки разгибать полностью или нет?

3RUN Ученик (219), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
некоторые скажут что не полностью разгаибать но так мышцы быстрее забиваются так как надо делать?
Лучший ответ
Дед Мыслитель (9497) 11 лет назад
Разгибаешь - расслабляешься потом вдвойне напрягаешься. Не полностью - напрягаешься. Получается одинаково. Разница в том, когда быстрее выдохнешься.
Остальные ответы
Генерал-фельдмаршал Мастер (1488) 11 лет назад
Ты макс 1 раз можеш, ну ты лол) Тупо, неразгибая
KiriJlJl=) Знаток (392) 11 лет назад
Если полностью не разгибать - сокращается амплитуда, а значит сил на 1 подтягивание ты затратишь меньше. Вывод: если важно количество, а не качество, можно не разгибать руки полностью.
Mass Allegri Знаток (474) 11 лет назад
Играет так же большую роль скорость опускания на прямые руки. Для качества нужно опускаться медленно, Для количества - буквально срываться вниз на прямые руки не напрягая их нисколечки)