как называется игра * гонка или симулятор* ???

nikita )) Ученик (26), на голосовании 11 лет назад
вобщем я не знаю названия !!
там надо в первой миссия прокатиться на красной машине
потом сдать на права что бы кататься по городу
и еще можно сдать права на езду на внедорожной части города тоесть можно кататься на внедорожниках!! !
как называется эта игра????
Голосование за лучший ответ
DiLouk Гуру (4594) 11 лет назад
Test Drive: Unlimited 2
Игра начинается с поездки на красной Ferrari, точно не вспомню, какой именно. Сдавать на права нужно много. Бездорожье и внедорожники в наличии.

fac афс Ученик (184) 11 лет назад
не знаю играй лучше В бурноут парадисе тхе ултимате бох
прост маил говно не дает анг буквы...
Городилов Михаил Мастер (1381) 11 лет назад
я точно не знаю посмотри может быть Test drive unlimeted или Test drive unimeted 2. Но я не уверен.. . НО всё равно посмотри та ли эта гонка или нет.