Технология на данный момент готова к производству компаниями Hynix и HP

Михаил ;) Ученик (14), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
мемристоров
Голосование за лучший ответ
LED Просветленный (40024) 10 лет назад
гдето писалось и что толку.
лыжи рулонные экраны готовит и что толку.
сырую технологию будут пихать по чуть куда попадя чтоб окупить дальнейшую разработку, а все глюки оплатит юзер.
сейчас это фиговые ипс мониторы со слабым цветом и никакой контрастностью, пару лет назад мрущие от всего ссд.
а у этих фигней будет задержка больше флеша и пока непонятно какое качество.