Помогите, очень болит!!

МАРИЯ КРАСИЛОВА Профи (501), закрыт 10 лет назад
Очень болит голова, но сейчас 3 часа ночи (выйти подышать свежеим воздухом не получится) +идёт ливень, и нет таблеток от головы.. .
Лучший ответ
Виктория Дульша Мыслитель (5624) 10 лет назад
Вот, что я бы вам посоветовала: сначала измерьте давления. Если оно повышенное, то тогда выпейте таблетку для понижения давления, и ляжте, спокойно полежите... Если же давления нормальное (в норме 120/80),то тогда можете намазать голову "звездочкой",или же можете положить холодный компресс на то место, которое у вас болит (лоб, затылок, темья...). И все обязательно пройдет! Уверяю вас! Не переживайте!
Удачи!
Остальные ответы
Сергей Свиридов Оракул (73478) 10 лет назад
Давление измерь для начала...
solo Просветленный (24872) 10 лет назад
http://www.massage.ru/pain/painhead.htm

http://www.youtube.com/watch?v=emhcyHnxQyc

а вообще сейчас эпидемия минингита ходит, если есть температура лучше вызывайте скорую
кейт боб Ученик (98) 10 лет назад
лучше поспи когда встанешь утром голова пройдёт
козочка Мыслитель (8155) 10 лет назад
чай с лимоном.. и мокрая тряпка на голову... и лежать...