Куда пропал созданный футболист в фифа 12?

T.S. Гуру (3570), закрыт 10 лет назад
Создал карьеру играющий тренер. Отыграли два сезона за Ростов. Перед третьим сезоном предложили остаться. Я остался, но только как тренер. Мой виртуальный футболист куда-то пропал, причем не в трансферах, ни в составе его нет. Где искать? Или как создать нового и внедрить в команду?
Лучший ответ
Googlovod Профи (517) 10 лет назад
Посмотри в трансферах/свободные агенты. Игрок не пропал ты же стал тренером вот и нет тебя не где. А если в общем то он есть. В меню найди виртуальный футболист и увидешь где он