Привет всем, нужна срочно ваша помощь!)

олеся филиппова Знаток (264), на голосовании 10 лет назад
У меня есть юсби, и переходник. Помогите как с этим всем можно подключить калонки?
Выход который идет под калонки-сломан. Помогите, очень надо, и желательно поскорее....
Голосование за лучший ответ
Aslan Amirov Профи (739) 10 лет назад
у меня есть свитер - помогите надеть сапоги.

вы конкретнее говорите что и как у вас?
колонки юсб покупать надо (если вообще такие найдете)
ну или юсб звуковуху бери - там порт не сломан
Сигма Регион Просветленный (29108) 10 лет назад
То, что там у тебя что-то есть, то это всё замечательно.
А вот разъём Jack 3,5 можно и нужно отремонтировать и всё будет гуд.
гарик гариков Просветленный (29228) 10 лет назад
Если сломан аудио выход (тоненький стерженек куда вставляется) то чинить его или установить дополнительно звуковую карту, иначе никак - звук через USB не передается.
Володя Гуру (2798) 10 лет назад
Если сзади компа Аudio выход сломан, то подключи через передний Audio выход.. . предназначенный для наушников, также будет работать, а задний. . поменяешь со временем.