Помогите с URL

Rainmor Знаток (387), на голосовании 10 лет назад
Все говорят что нужно смотреть на сайт в верху ну а что если я хочю вставить изображения с компа а туда кода мне надо вставить мне говорить "видите адрес URL Что делать? "
Голосование за лучший ответ
Потапов Дмитрий Мыслитель (9661) 10 лет назад
закачайте свою картинку на бесплатный хостинг картинок
Jaloliddin Профи (995) 10 лет назад
куда хочешь вставить фото???
Arsio Мыслитель (9751) 10 лет назад
вставить изображение с компа куда? На сайт? Ничего не пойму. Загружайте изображение на файлообменник и получайте ссылку (УРЛ) этого изображения. А потом УРЛ вставляйте куда хотите.
Руслан Котосонов Знаток (350) 10 лет назад
Вы можете воспользоваться загрузкой картинки в интернет. Для этого зайдите на сервис загрузки фото, например ipicture.ru загрузите туда картинку с Вашего компьютера. После загрузки сервис предоставит Вам URL-адрес картинки, который и нужно будет вставить куда Вам нужно.