Как сделать java игру или программу в "eclipse ide"

Я изучил язык программирование java. И писал простой программу который выводить на экран слово "привет". Этот программа в компьютере работает НО! хочу сделать так чтобы этот программа работала в мобильном телефоне нокиа х2-00 (платформа-jаvа. Серия- 40). И я в eclipse создал jаvа проэкт писал исходной код правильно. Экспортировал на .jar Потом эту программу копировал на нокиа х2-00. И в телефоне действительно появилось моя программа в формате jar. Но когда я нажимаю на "открыть" не открывается, а телефон говорить "недоступное приложение". Что делать помогите? Может я случайно экспортировал для 60-серию? Скажите подробно как экспортировать программу для моего телефона? Спасибо за ранее

Объяснять все долго очень. Поищи информацию про программирование под J2ME.