Помогите вспомнить фильм ужасов

kamikadze Знаток (256), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
В нем, группа студентов отправилась в деревню. По одному их там убивали. Забирая части тел на куклу. В конце помню последнему парню глаза вырезали. И семейное фото делала эта жуткая семейка.
Дополнен 10 лет назад
Фильм как минимум 4х летней давности.
Дополнен 10 лет назад
Там вроде начало фильма было на дискотеке.
Голосование за лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (354270) 10 лет назад
КакОй хоть краткое содержание опиши.
Юлия =) Мыслитель (7125) 10 лет назад
Мож "Поворот не туда"(там много частей, может одна из них... Или"У холмов есть глаза"..или"Джиперс Криперс"Хотя он не оч. похож..