Чем апатеизм (не путать с атеизмом) отличается от агностицизма? Только не надо отвечать в двух словах...

Вадим Шалагин Профи (698), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Наталья Викторовна Оракул (99096) 10 лет назад
апатеисту просто наплевать есть бох или нет, агностику не наплевать, мол он бы и рад поверить, да пока доказательств нет
Остальные ответы
MoN Мудрец (11463) 10 лет назад
мне лично это все по хрену, но продавцов так задрочили, что раньше 8 часов хрен продадут успокоительное. D))))
Вадим ШалагинПрофи (698) 10 лет назад
Что что простите?:о
Андрей Просветленный (27944) 10 лет назад
Листал, листал словари. Нашел чебурек, нашел Чебоксары. Чебурашку не нашел. Может вы подскажете где 3начения ваших слов можно найти?
Вадим ШалагинПрофи (698) 10 лет назад
Гугл сломался?
Андрей Просветленный (27944) Что это?Таких мужиков точно не 3наю.