Ваша любимая телепередача?

Алина Чечерина Профи (511), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наташа Мастер (1864) 10 лет назад
что, где, когда? ; камеди; поле чудес))) ) А еще среда обитания!!
Мария Яськова Мастер (1594) 10 лет назад
Камеди, Дом 2 - я, наверное, деградирую ...
... но еще я тащилась от передачи по нэшионал - злоключения за границей!!!! Убойная программка!!!!
Рыжая Борода Мыслитель (8742) 10 лет назад
никакая, стараюсь зомбиящик смотреть реже...
RantaHun Искусственный Интеллект (250327) 10 лет назад
визит НЛО из 90-х. http://www.youtube.com/watch?v=rTRTAFs2XGg музыка там играла. было страшно до усёру когда припять показывали и всякие псевдо документалки типа паранормального явления ))