Какие организации имеют права ставить счетчики на воду?

Алексей Фатеев Ученик (205), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (130348) 10 лет назад
Имеющие допуск СРО на данный вид работ.
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) 10 лет назад
Любые. Я, например, сам ставил себе и своей маме. В прошлом месяце я сам его поменял, т. к. прошло 6 лет и за это время ничего не изменилось.
Правда заставили купить "антимагнитный", но и на него у русского чела есть способы.. .
Вот только снятие пломбы и опломбировку должны производить контролёры водоканала с оформление актов.