Интернет есть, но не работает через роутер D-LINK DIR 620

Ольга Ученик (204), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Вчера подключили оптоволоконный интернет через роутер D-LINK DIR 620, весь день все устройства летали, на ночь штуковину выключили. Утром wi-fi пропал... Интернет напрямую к компу работает, но через роутер ни в какую! Перерыла все инструкции, утройство работает само по себе нормально, но интернет через него отсутствует, а и при этом роутер испускает сигнал на все устройства, но вот опять же сети-то нет. Вариант: вызвать специалиста на дом не прокатывает, он был вчера из другого города, подключал без меня... Хочу сама решить проблему. Помогите, плиз, грамотные и опытные в обращении с роутером D-LINK DIR 620.
Лучший ответ
Yuriy Мудрец (14327) 10 лет назад
"Интернет есть"
А где он "есть"?
Роутер подключен к провайдеру?
Сделайте настройки сети с учетом работы через роутер:
PPoE подключение в роутере к провайдеру, на ПК остается только "Подключение по локальной сети"...
Как настроить роутер написано в его руководстве и даны вам вашим провайдером.. .
Дополнительную помощь можно получить у провайдера и на сайте
http://www.dlink.ru/ru/products/2/1357.html
Остальные ответы
HAX HAX Просветленный (20862) 10 лет назад
Плохо. вызовите настройщика
Google Гуру (4581) 10 лет назад
пропиши тип соединения, шлюз, ну и порты пробросить
Лауровэтлан (Kernel Panic) Знаток (334) 10 лет назад
Не, ну и чё? Меняйте модем. У Меня модем-роутор Тенда. Я хочу ТП-линк воткнуть. Ну по свежее.. . У Них и зона Вай Фай больше, и Они удобнее в обслуживании.
Источник: ВЧЁМВОПРОСТО?
Вадим Высший разум (466015) 10 лет назад
Как называется провайдер? У него есть сайт с примерами настройки? Или в договоре с ним есть слова типа "логин", "пароль", РРРоЕ ?
Какая версия прошивки у 620?
Или написать в вопросе необходимую информацию, или смотреть http://www.dlink.ru/ru/faq/246/
Дима Профи (601) 10 лет назад
ТП-линк как ты назвал Говно полное греется, вылетает, не выдерживает нагрузок у меня 2 TP-link один старый а другой новый на USB модем один лучше ...первый греется а другой постоянно модем теряет Мой выбор это zuxel поставил и забыл

а вам посоветую вызвать мастера Т. К. у вас может выть привязка по мак адресу или позвонить в сервис цент .
Татьяна Чалова /Мамонова Ученик (246) 8 лет назад
а как настраивали этот роутер у меня точно же такой никак не могу насторить на оптоволокно
скинь плиз