что бы вы посоветовали обязательно посетить, сделать в баку (азербайджан)?

Кэтрин Знаток (290), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128731) 10 лет назад
Набережная, Старый город (в Дворец Ширваншахов можно не ходить, ничего интересного) , подняться на Девичью башню, если к вашему приезду ее уже откроют (в моем случае шла реставрация) . Далее по усмотрению.
Остальные ответы
Ольга Маттана Ученик (104) 10 лет назад
Обнаружить обязательно нефтяное месторождение!! ! ))
Если Вы православный человек- посетите святые места. Оперный театр. Восточный базар.
Наталья Знаток (369) 10 лет назад
как бывший житель Баку -посоветовала бы поесть "люля-кебаб" на бульваре в ресторане "ракушка".Мммм... пальчики оближешь. Выберите время. покатайтесь по морю, на фуникулере. вид сверху там просто обалденный. а какой красивый ночной Баку!