Как увеличить количества подтягиваний? Пока могу 3-5 раз желательно хоть до 10 поднять

Рома Мигель Ученик (211), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дед Пихто Просветленный (28019) 10 лет назад
Так и увеличить. Продолжай подтягиваться. Или ты хочешь сидеть на жопе перед компом, а все должно само произойти?)))
Остальные ответы
КТ Знаток (427) 10 лет назад
занимайся каждый день, по 3-4 раза
Ruslan Профи (690) 10 лет назад
подтягивайся через день по 3 подхода, по 5 раз, увеличивай повторения по мере сил.
++++++ Знаток (279) 10 лет назад
Просто много подтягиваться
сергей марченко Гуру (2689) 10 лет назад
Попробуй делать так:
1 неделя так: "подтягивайся через день по 3 подхода, по 5 раз, увеличивай повторения по мере сил. " Это тяжелая неделя.
2 неделя три подхода по два-три раза. Восстановительная неделя.
Попробуй их чередовать.
Через месяц-два подтянешься 8-10 раз.
Ничего не могу гарантировать, но когда-то у меня такая методика сработала.
Александр Дейнега Ученик (5) 10 лет назад
Нужно много подтягиваться и все получится. Удачи!