Как наносить эпоксидный лак?

mariamirabela Знаток (295), закрыт 10 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как правильно наносить эпоксидный лак, на плитке в ванной аэрография акриловой краской, покрыта акриловым лаком, сейчас хочу закрепить эпоксидным, как правильно его наносить, какими кистями, есть ли какие-то особенности?
Лучший ответ
коты-большевики Искусственный Интеллект (182346) 10 лет назад
Кистью. А краску не разъест? Он ведь на нитро.