skoda fabia 1 2004г. может ли двигатель не заводиться с ключа из-за недостаточного уровня масла?

Алексей Шимановский Профи (698), на голосовании 10 лет назад
может ли двигатель не заводиться с ключа из-за недостаточного уровня масла
Голосование за лучший ответ
Сергей Прокопов Просветленный (27178) 10 лет назад
не может. проблема явно в другом. подключайся на OBD-2 и смотри ошибки
Алексей ШимановскийПрофи (698) 10 лет назад
просто с толкоча заводил, а потом маслёнка загорелась, залил литр и завелась, и доехал без проблем, ровная работа двигателя.
Сергей Прокопов Просветленный (27178) в любом случае желательно посмотреть ошибки по двигателю. так спокойней будет. если вылезут ошибки с мире напишешь, расшифрую. и потом обязательно их стереть!!!!