моему котёнку 2 месяца а он не открывает глазки . один немного открыт но зрочка не видно , а второй в обще закрыт .

Надежда Обоскалова Ученик (105), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Не я Мыслитель (9733) 11 лет назад
Нужно было бы обратиться вам к врачу.Скорей всего он будет слепым.Закрытый глаз отмочите фурацилином и откройте.Если и там нет глаза-он калека.И врач вам не поможет
Клавдия Гончаренко Оракул (50613) 11 лет назад
...глазки котята открывают на третий день.... у вас похоже, слепой котенок....
Юрий Сапунов Мудрец (10242) 11 лет назад
Глаза котята открывают не на третий день, а примерно через 10 дней. НО! Возможно, надо просто полечить глазки спец. глазными каплями, но все же лучше показать котенка ветеринару.