Помощь по вставке превью-изображение вконтакте...

Ильнур Гильманов Знаток (390), на голосовании 10 лет назад
Вот пример такого видео с превью-изображением [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com /video?hd=1&len=2&q=история игрушек 3§ion=search (уберите пробелы)

Попробовал снача поставить картинку в середину видео, но превью все равно не появляется. Этот способ не логичен, так как с появлением картинки в середине, видео удлиняется, и середина становиться в другом месте.. .

Подскажите пожалуйста, может кто знает какие нибудь способы простой вставки превью, или же может есть какие программы для этого дела.
Голосование за лучший ответ
Мудрец (12169) 10 лет назад
Превью создается из так называемых "ключевых кадров". Зачастую это первый статичный кадр в ролике. Самому загрузить превью, как это на ютубе - невозможно.