Нормально ли если было столько парней?
Мне 19 лет, было 7 парней, начиная с 13 лет. . Дальше поцелуев не заходило, просто влюбленность была. С двумя встречалась по полтора года, секса не было. сейчас есть парень, он седьмой по счету, с ним все серьезно, вместе около 2 лет, жить собираемся вместе.
Это очень даже хорошо!
Ну ты же не спала с ними.... Все серьезно-это как? Самый выгодный? ) Любить надо.. . А вообще девушку большое количество парней не красит...
Это нихуя не норма
Ты у своего спроси, нормально или нет.. зачем тебе наше мнение))
это не нормально