как скачать одежду для sims3, я скачала её ,а она в игре не появляется что надо ещё сделать?

еее еее Ученик (242), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дарья Гуру (4379) 11 лет назад
там наверное надо вставить скаченное в какую-нить папку, почитайте в том месте, где скачивали, наверняка написано.
Roman Volcov Ученик (189) 11 лет назад
Надо нажать на ярлык правой кнопкой мыши, свойства найти обьект.
Там открываете что то типо картинки, и нажимаете моды - и открыть, проводите к папке с модами и всё. :)