Информационные технологии
+1Считаешь себя крутым компьютерным спецом ?)) Пора это даказать! Скажи, в каком месте н диске хранится то что находится
в панели управления, сетевые подключения, именно то место где написанна локальная сеть, то место куда вводят логин и пароль от своего интернета, в каком месте на диске эти вещи хранятся?
Нужно просто удалить их, именно через диск, а не через панель управления.
понятия не имею)) ) если бы пользовался вендой возможно бы и знал.
ну чисто так предположение : где в винде хранятся все настройки программ? там и копай.
Это хранится в реестре. Сам реестр состоит из нескольких файлов в папке ../system32/config/
Физически на винте могут лежать где угодно.
Да, пароли там в зашифрованном виде, тупым поиском по F3 не найдешь.
Вот и докажи свою "крутизну"!
кажется это в папке windows - temp, файлы ras