Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда делать тест на беременность после зачатия

Кене Кене Ученик (117), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Королькова Профи (921) 11 лет назад
в 1 день задержки. а откуда вы знаете что зачатие произошло????
Виктория Волкина Мастер (1000) 8 лет назад
Через недели 2 точно можно делать. Если нет, повторить еще через две.
Елена Володинская Профи (989) 8 лет назад
Через 10 дней! Но, следует учитывать, что хоть мы все и похожи - у каждого свой организм со своими особенностями...
Владимир Свиридов Профи (929) 8 лет назад
Очень многое зависит от самого теста, ибо они бывают разные, потому, лучше всего смотреть это в инструкции.