При нормальной скорости интернета, плохо открываются страницы не зависимо от браузера.

Александр Чеботько Профи (536), закрыт 11 лет назад
Помогите советом. Подскажите что делать.
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (741859) 11 лет назад
"Нормальная" - это какая?
Александр ЧеботькоПрофи (536) 11 лет назад
54,0 мбс, раньше не было никаких проблем, страницы открывались быстро.
Loony Искусственный Интеллект (741859) Это скорость по тарифному плану (то что провайдер обещает), или реальная, замеренная, например на 2ip.ru
Спасибо. Буду утром добиваться правды.
Остальные ответы
duymovo4ka Гуру (2816) 11 лет назад
Все_таки, скорее всего, скорость снизили
Александр Крутьков Мудрец (12869) 11 лет назад
Плохо открываются страницы где много народа сидит (типа одноклассники, ВК, Мой мир и т. п.) ? Или абсолютно все? Во втором случае просто скорость Инета у Вас маленькая.
Дмитирй Масадыков Знаток (280) 11 лет назад
попробуй отключить антивирус, посмотри может у тебя включены обменники (торент, медиаГет, довлоад мастер и тд)
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207350) 11 лет назад
Почисти комп от вирусов, убери ненужные программы
из автозагрузки.
Если антивирус Касперский - тоже может быть.
------------------------------------------------------------
А вообще-то Хром можно настроить на максимальное быстродействие
http://lifehacker.ru/2011/03/06/kak-uskorit-brauzer-google-chrome/