Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сдраствуйте подскажите вобще возможно зарабатывать деньги дома? Или всётаки это кидалово?

jon qwerty Ученик (116), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (14099) 10 лет назад
Не встречал таких) Когда был маленький, поднимал по 10р в день на серфинге и рекламе сайта
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133201) 10 лет назад
Возможно. Надо только правильно подойти к этому вопросу.
Stereo Тип Мыслитель (8450) 10 лет назад
Еслиб существовал какой нибудь хороший принцип работы на дому - эта новость сразу бы разлетелась в народе, так-что пока вроде только на сайтах с большим посещением людей и хорошей рекламой делаются деньги "дома".