Помогите, TEAM FORTRESS 2
Я много слышал о ноже для шпиона "Вечный покой", я новичок в игре и не знаю, как его получить. Очень хотелось бы, я посмотрел много видеороликов об этом ноже и очень захотел его. Расскажите, как его получить. Можем даже устроить обмен, вот мой Steam - Soap. На аватарке стреляющий солдат. Спасибо за внимание.
ДополненMadara, я не знаю, что такое премиум
Все, я посмотрел стоимость в магазине и вспомнил, что у меня есть доллар на аккаунте) и купил Вечный покой
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скуй его в разделе "Ковка" из восстановленного металла и плаща и кинжала
У вас премиум если нет то шанс что он у вас выпадет 0