у меня скорость интернета 15000 кбит/с. а когда я просматриваю фото в соц сетях, картинки еле грузятся. это нормально?

Вера Неськина Ученик (209), закрыт 8 лет назад
у меня скорость интернета 15000 кбит/с. а когда я просматриваю фото в соц сетях, картинки еле грузятся. это нормально?
Лучший ответ
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) 10 лет назад
Это тебе отпускает твой провайдер.
А как отпускают серверы соц сетей и маршруты следования пакетов - от их загрузки и настройки.

Можешь проверить свою скорость - http://2ip.ru/speed/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. yandex.ru/ - убрать пробел
http://vorabota.ru/raznie-poleznie-onlayn-servisi/proverit-skorost-interneta-onlayn-servisi-dlya-testa-internet-soedineniya.html
Остальные ответы
Владислава Кононюк Мыслитель (5401) 10 лет назад
у сайта тоже есть скорость. вечером социалки перегружены. вот сайты и работают медленно
Алексей Васильев Профи (886) 10 лет назад
есть ещё скорость сервера, через который Вы просматриваете сеть. Например, если Вы в пробке еле двигаетесь, то неважно какую скорость может развить Ваш автомобиль