12 лет назад
от

Как доехать из Екатеринбурга до Соль-Илецка?

На авто, с женой и ребенком 5 лет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если Ваш путь будет проходить по нашим башкирским дорогам, то только на танке)

У тебя до сих пор нет навигатора в машине? Да ты конкретно отстал от жизни. Я в 13м году перед поездкой в Крым купил и не разу не пожалел. Он себя полностью оправдал и окупил. Два раза в Крым сгонял. И весь родной Урал объездил. Все показывает и рассказывает, сложные развязки проезжаешь на Ура! Без навигатра, я бы просто погиб на этих развязках. ))))

В яндексе карту открой. Там автоматически путь и расстояние определяется, нужно только начальную и конечную точку указать.

по карте или жпс...