почему игра Call of Duty Black Ops II не запускается?

Данил Добрецов Знаток (295), на голосовании 11 лет назад
скачал игру с торрента, комп полюбому потянет, антивирус пропускает, ну вот почему она не играет????
Голосование за лучший ответ
Андрей Гридин Профи (936) 11 лет назад
windows xp? если хр то не пойдет
Ренат Анвярович Мастер (1169) 11 лет назад
да хуй знает чё она у тебя не запускается! =)
Павлуха Белоусов Ученик (164) 11 лет назад
Либо версию невдалую скачал, либа винда хп а на ней непотянит
Илья Горелов Ученик (111) 11 лет назад
Бракованную значит скачал.
[Che]TiMs Ученик (232) 11 лет назад
не запускается и всё...что пишет когда открываешь? установилась норм? попробуй переустановить, и комментарии прочитай там где скачал, чё люди пишут ?
Источник: XY