Как вы думаете чем отличаются татары живущие в городах во 2 или 3 поколених от исламистов.
Ато кое-кто не филь трует свой базар и рискует получить по ебелу
ДополненПо ебалу
Исламизм -"политический ислам", и при чём тут национальность? Саид Бурятский, кажется, русским был...
татары пусть хоть в первом поколении в палатке живут это национальность. а исламисты- это как политическое радикальное течение, , а не как исповедующие ислам просто обычные люди
Ничем. Доверять нельзя.