За сколько можно продать ноутбук Samsung r519 ему 3 года
сто процентное попадание в цену это минус 20% от его первоначальной стоимости за каждый год со дня покупки. Если стоил допустим 15000,то 1%=150 рублям. За три года 60%.Это будет равно 60х150=9000.Итого реальная цена продажи 15000-9000=6000 рублей
Но это то что реально стоит ноут на данный момент со дня покупки. Но хозяин ты и можешь выставить любую цену какую захочешь, хоть 20000.Просто результат (своего покупателя) придётся ждать намного дольше....
Стоимость нового на сегодняшний день минус 30% если в хорошем состоянии или минус 50% если в удовлетворительном ну и минус 70% если в не рабочем состоянии.
9000 -полцены где-то - могут купить если состояние хорошее
Посмотри по аукционам, определишься.