Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как ответить мужчине если он написал мне вк доброе утро?

Кристина Ширкина Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Roger Eid Мастер (2376) 10 лет назад
Так и ответь. Гутен морген.
Вовка Будников Мудрец (16929) 10 лет назад
Ответить привет или доброе утро никак?
Или ты хочешь его трахнуть а как сказать об этом не знаешь?
Андрей Мыслитель (5898) 10 лет назад
Скажите, что утро добрым не бывает.
Татусик Мастер (1644) 10 лет назад
если хотите подерзить.... то утро добрым небывает.... а если на чтота надеитесь с его строны.. доброе и тебе.
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149801) 10 лет назад
Если утро доброе действительно, так же учтиво ответить на его приветствие: "Доброе утро! " "Приветствую вас! , "Здравствуйте! " Можно добавить обращение "Доброе утро, сэр, (друг, дорогой)! "
Можно использовать обращения иностранные: мсье, бэби и т. д. , на всех языках какие знаете. Индийское обращение шри - эквивалент английского «сэр».
Аня Лой Ученик (179) 7 лет назад
Скажи: "И вам того же! "