Что можно сделать,зная ip адрес жертвы?
физический
что можно узнать кроме адреса провайдера и прочей херни? ломануть мб что-то можно?
а если он динамический ;-)
Можно узнать каким провайдером пользуется человек, можно просканировать порты по этому адресу, узнать что там запущено/открыто (и то не факт, что ты точно определишь, что именно там висит, потому что порты имеют свойство меняться администраторами для усложнения задач сканирования)
Судя по твоему вопросу, на "ломануть" у тебя не хватит квалификации, расслабься.
Если хочешь ради интереса потыкаться, читай мануал к nmap, ищи программы для пентеста.
И не забывай про уголовную ответственность, твой адрес при необходимости можно будет достать и из-за прокси. Тем более, что разные программы, использующие уязвимости, не умеют работать через прокси, а работают напрямую.
Путём нихрена ты не зделаеш но есть програмка каторая даже очень может
Тебе ничего. На каникулах скучно?