Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как похудеть?

Асель Касенова Ученик (101), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ася Пряжкина Профи (756) 10 лет назад
Поменьше употреблять пищи, побольше проявлять двигательную активность)
Джавид Мастер (2082) 10 лет назад
Есть один метод он может показаться не нормальным или глупым, но на самом деле работает, отказаться от завтрака и обеда или от завтрака и ужина . Есть один раз в день не переедая в течении дня пить воду и чай без сахара и через меясцок минус от 10 до 15 кг.