Что вы можете сказать о данных вузах?
МГУ, МГТУ Им. Баумана, РУДН, МИЭТ, МЭИ, МАИ, МГТУ Станкина, МИФИ.
Как там учатся, сложно ли поступить, какое трудоустройство после?
О покойниках - только правду, или ничего...
Во первых определитесь с направленностью технического образования. Затем проживание в столице- с этим всегда не просто. А потом ищи что для тебя будет по зубам. Здесь тебе такой совет никто не даст.
Мой родственник преподает в МИФИ, обычный ВУЗ. где-то посильнее преподают определенный предмет, а где-то и послабее, зависит от преподавателя. В целом, не плохое учреждение. Попасть туда реально, если обладаешь знаниями, а не надеешься купить все на деньги.
Что касается транспорта, то оттуда до метро можно ждать автобус час, может, поменьше, если повезет и так у них вечно.
Зато, напротив есть кинотеатр, где в случае "окна",можно скоротать время.
P.S. если что, за подробностями в лс
На рынок Ты пойдёшь работать после этих вузов )
Миша, вы здоровы? На всякий случай интересуюсь... )
МГУ, Бауманка, МИФИ - совершенно неизвестные ВУЗы...)))