Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В общем у меня погиб кот ему всего год было. Попал под машину был не кастрирован, Я люблю животных И нужно ли заводить?

LexaS Ученик (102), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
другое животное? Он гулял у нас на улице, а не выпустишь так он мяукал пока не добьется своего, а с улицы придет покушает и опять на улицу бежит, если уж уговоришь его поспит., даже играться у него не было интереса.
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (110099) 10 лет назад
заводи но гулять тогда не выпускай
Наталия Мудрец (13129) 10 лет назад
Нужно. Но следить за ними.
Lara Просветленный (35906) 10 лет назад
Заводить, так уж тогда собаку, если, конечно, она у Вас дома одна с тоски не подохнет.
Вет Мыслитель (6616) 10 лет назад
нести ответственность за животных. помогать приютам - ухаживать за постояльцами..