Почему скайп не принимает автоматически видеозвонки для людей добавленных в контакты?

Djeddak Профи (546), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Поставил соответствующие галочки, а видеозвонки так и не принимает автоматически, приходится каждый раз нажимать кнопку чтобы принять звонок.
Голосование за лучший ответ
ВитаН™ Мастер (1809) 10 лет назад
Попробуйте указать "автоматически принимать от кого угодно".
DjeddakПрофи (546) 10 лет назад
да пробовал, всё равно выходит окно с вариантами принятия звонка =((
ВитаН™ Мастер (1809) То есть, спрашивает принять видео звонок, или нет? Но вроде так и должно быть, вдруг вас нет на месте за компом, а кто то звонит.)
Люба ********* Ученик (165) 8 лет назад
в скайпе зарегистрирована но не проходят видеозвонки.