Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я познакомился с девушкой ну она говорит чтоб я у неё что нибудь спросил что спрашивать я незнаю подскажите ?)

Стас Лобанов Ученик (93), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Велл Знаток (288) 10 лет назад
она сейчас рядом стоит а ты сюда за подсказкой зашел ?)
Rengar Мастер (2280) 10 лет назад
Какие цветы нравятся)
millо Оракул (54674) 10 лет назад
Спроси замужем ли она сейчас или прежде? Сколько у неё детей? Есть ли квартира?
Сергей Курбанов Оракул (99592) 10 лет назад
Стас, а что с бумажкой поёдете спрашивать? Смешно, но РАССКАЗЫВАЙТЕ всё сами и её спрашивайте о чем угодно. Шпаргалки нет.
Мыш@ Гений (67476) 10 лет назад
Спроси у неё тысяч семь - восемь. Сразу поймёшь, что она за человек.
╭═ঊঈКалиостро Мудрец (12265) 10 лет назад
Спроси есть ли у нее вензаболевания и какие, сколько раз делала аборт, ну и т. д. Глядишь разговор сам собой и завяжется !