сначала эффект потрясающий - худеют только шум стоит, зато потом все возвращается еще с большей силой и килограммов только прибавится от первоначального веса .
да, можно. Кушайте капусту с горошком, морковкой, огурцом. На завтрак обед и ужин. Столько-сколько влезет хоть целый день. Пейте чай, компот, кофе, кефир, молоко. Алкоголь-нет! Хлеб-черный, отрубной, сухарики. Похудеете очень быстро, за счет очищения организма и сжатия желудка до меньших размеров. Через три недели минус 5-8 кг! точно. Сами потом удивитесь тому, что когда закончите диету есть столько сколько ели до диеты не сможете. Самый лучший способ. Я так питалась 9-10 месяцев. Потом конечно на 2-3 месяце добавила (вареное яичко, рыбу, но отменила хлеб, йогурт на завтрак с большим количеством чая) . В целом за 10 месяцев 95-45=50 кг. Потеряла 45 кг. Уже 4 года вешу 50 ну максимум зимой 57 кг. Большую роль играет сила воли. Я потолстела из-за беременности и тяжелых родов. Год откормила малыша, ни на грамм не похудела. А вот после кормления 10 месяцев диеты и все! Просто до родов я весила 50 и смериться с 95-97 при росте 160 см. просто не могла. Я себя ненавидела! А теперь люблю!
Вот эффективный способ https://zdorov-mvn.ru через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://zdorov-mvn.ru использовать можно без опасения!