Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему собаки не любят кошек?

Константин Жегулов Ученик (143), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
efimthik Мудрец (15888) 10 лет назад
Да кто сказал! Моя кошка Соня защищает собаку от других больших, злых собак.
Irondune Профи (626) 10 лет назад
Собаки и коты – разные животные в плане поведенческих реакций. Собака очень шумная, часто лает, воет, хочет бегать и играть. Коту же больше нравится спокойное наблюдение за происходящим со стороны. Псы часто вовсе не пытаются как-то обидеть кошку. Они стремятся вступить с ней в контакт.
Игорь и Просветленный (27631) 10 лет назад
потому что на кошкиного главного нападать стремно....)