Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Три звезды на погонах это какое звание?

Анастасия Литвиненко Ученик (107), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр В.В. Оракул (55727) 10 лет назад
Маленькие-старший лейтенант, большие-полковник. Маленькие в один ряд-старший прапор.
палычЬ Оракул (83136) 10 лет назад
большие - полковник, маленькие - старший лейтенант
efimthik Мудрец (15888) 10 лет назад
Зависит от размера и расположения этих самих звёзд.
Николай Филиппов Мыслитель (7671) 10 лет назад
Это зависит от их расположение и размера звёзд, если маленькие в одну линию, то старший прапорщик, если маленькие треугольником, то старший лейтенант, а если большие треугольником, то полковник
user unknown Просветленный (27752) 10 лет назад
Смотря какого размера, как расположены, и\или полос сколько.. .
От старшего прапорщика или старшего мичмана до генерал - полковника или адмирала.. .
Ах да, извините, просветов, а не полос...:)
Даша Радуга Гуру (2914) 10 лет назад
h ttp: //w ww. czn.ru/ forum/index.p hp?sho wtopic=50790 смотрите. только пробелы уберите